MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 22:35
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Stinger GSMT-006 300cc что за зверь?

Переглядів: 434233
04.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересует отзывы владельцев или тех кто сталкивался с этим мотоциклом.
У продавца спрашивал - говорит, что дорожный мотоцикл. Довольно высокий и не маленький (мне так показалось рост 180см). Водянка, полноценное двухместное сидение (что для меня важно).

Интересует:
1)насколько длинноходные у него подвески, как он по ямам себя ведёт, нужно ли при езде смотрерть ,,под ноги,, куда едешь или ему всё равно.
2)какая коробка, есть ли нейтраль между передачами или только одна между первой и второй.
3) насколько приёмистый двигатель, ну и крейсер и максималка.
4)насколько надёжен (отзывы владельцев) какие поломки и за какое время.
5)как дела с запчастями

И вообще общее впечатление от этого мотоцикла.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••63
22.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Для регистрации все документы в порядке. Но, ни инструкции по эксплуатации,ремонту нет. Всем ТТХ приходится верить со слов продавца. Просил выслать в электронном виде, но пока только обещания.


Дак это практически у всех китайцев в большей или меньшей степени. На моего коня тоже ничего толком не было.

Брал где и за скоко?
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для pastux  
answerview
Брал в Одессе за 11500 грн. Продавцы говорили, что цена дешевле чем в Китае! Верится с трудом.  26_newrussian
wik
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
цена дешевле чем в Китае!

03_biggrin
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р.
answerview
Возраст: 31
Сообщений: 1
Транспорт:
stinger
Украина, Хуст Наконец свершилось и я приобрёл это чудо китайского мотопрома.... 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
Мои поздравления! 56_yahoo Количество стингеристов увеличивается. Если не секрет, где брал, сколько стоит? Есть ли инструкция по эксплуатации?
wik
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Брал в Одессе, за 1200 у/е.. Полное отсутствие каких либо "записников". Короче человеку повидавшего весь совковый мотопром это не проблема 47_mail .
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р.
answerview
Вчера поставил на учёт.... Занятие честно говоря не из приятных 27_dash . Благо хоть знакомые есть немного быстрее получилось.
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р.
answerview
Кстати народ кто нибуть знает какой должен быть акумулятор, а то мне досталса без акума 02_sad
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
Когда буду в гараже - посмотрю. Помню, что 12V 9А.
wik
like
good
bad
shockingly
24.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
За ранее благодарен!!!
like
good
bad
shockingly
energy_a
24.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Поздравляю с покупкой!! сегодня видел такой мотоцикл в мотосалоне, поделись, если не секрет, как  происходила сама сделка, как доставляли. я так понял его привозят прямо в упаковке и судя по всему там чего-то может не хватать, на том что я видел не хватило втулки для оси переднего колеса. вообщем мот сильно интересен, хотя и не понятно как быть с расходниками и запчастями. з
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для energy_a  
answerview
Долгое время искал в инете, прозванивал поставщиков, и дилеров, мне предложили очень не плохой вариант по цене(к ожалению мотоцикл у продавцов был последний, и только серый). Созвонились, договорились, через банк отправил деньги, и мне выслали автолюксом домой, причём в собраном виде и с пакетом документов. Из некомплектности: полное отсутствие каких либо инструкций или чево нибуть подобного, нету акумулятора, а так всё есть. после запуска мотора все недостатки прото улетучились, такого сочного бурчания и подхватов двигателя просто не ожидал!!!!! немогу дождатса первых прокатушек..... 40_dance
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
Что могу сказать.... Из всего знакомого мне китайского мотопрома этот апарат больше всех соответсвовал цене и качеству. Присматривалса и к зонгам но проехавшись на 200-ке "ZS200GS" меня просто повергла в ужас перспектива наших ужасных дорог и её невероятно жосткой ходовой. Это при том что насколько я знаю у 250-ки ещё жоще..... 006 моделька подкупила мягкостю и длиноходностю подвески, плюс у неё очень не маленький выворот руля(что весьма не маловажно при движении в плотном потоке).  К моему большому сожалению я пока на нём не ездил(так во дворе пару метров порулил), зима понимаетель... снег... Но судя по дождям  которые не прекращаютса уже несколько дней, завтра у меня будет шанс поюзать немного посерёзнее!!! Если погода завтра позволит то сделаю пару фоток и выставлю, а то в гараже както не попреколу фотать.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р.
answerview
Наконец то и я себе такой преобрел!Читал что ктото забрал последний,Не хочу ростраевать но ето лошь.Вчера вернулся с Одессы с покупкой, взял уже собраный,хотел в упаковке,но оставался последний и тот заказан,так что получается что посленний забрал я.Минус: потратил на покупку почти целый день,с одного конца одессы в другой,со склада в офис,с офиса на склад, вообщем за****ся в доску,немного поцарапан в низу бак,и багажник,в комплекте нету инструкцыи никакой,была ток на китайском.Плюс:забрал сразу со всеми доками(хотя для етого и пришлось поставить вопрос колом),За акамулятор тоже пришлось поднапрягти начальничка,но забрал я зверя с ним в комплекте,Ездить еще не ездил но с виду на такие деньги просто бомба,звук движка тож ничо,подвески очень мягкие.Вообщем прокатимся увидим.
Змінено: 21.01.2010 р., Igariok
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
Земляк принимай мои поздравления.Если можешь - выбрось на ютуб видео работающего мота! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Спасибо за поздравления,Смогу только через пару дней(на роботу уезжаю)как вернусь заряжу акумулятор и виброшу,ссылку сюда скину.
О кстати вопрос ко всем акамулятор кислотный здесь или гелевый? У меня что то в середине нету ничего.так я не знаю електролит туда заливать или он уже заряжен?посмотрите пожайлуста у себя кто нибудь.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
Поздравляю надеюсь удачная покупка!!!!  58_preved У меня ваще акума небыло, ты хоть зыркни и напиши какой должен быть.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
У меня в комплекте был электролит (отдельная емкость), аккумулятор сухой. Залил, 20 минут подождал и заводи.
wik
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для energy_a  
answerview
Мой опыт: нашел на сайте мотовело. Созвонился с Одессой. Поехал - опробывал собраный мот. Выбрал свой в ящике, проверил комплектность (снято переднее колесо, руль, рукоятки, аккумулятор, зеркала). Заплатил деньги. Вместе отправили ящик "Новой почтой".Поехали в офис, оформили необходимые документы. На следующий день мот был в Киеве. Заказал доставку "до двери", привезли прямо под гараж. Собрали за 3 часа. инструкции по эксплуатации нет. Судя по форуму ни у кого. Будем испытывать на практике. Согласен с владельцами- первое впечатление неплохое. Большой мот, удобный, мягкий, по скоростным характеристикам ничего сказать не могу - обкатка. Думайте? На сайте "Глобал стронг" видел точно такой же, но 350, инжектор.
wik
like
good
bad
shockingly
zzzzz
25.12.2009 р.
answerview
Всем привет и мои поздравления с покупками!

Судя по обсуждению, здесь уже появилось несколько новых хозяев этого мота.

Мужики, понимаю, что сейчас говорить об этом глупо, потому как зима на дворе, но когда прийдет весна и начнете кататься, не забудьте отписаться здесь и поделиться своими впечатлениями и опытом.

Думаю, это будет очень интересно не только мне, но и многим другим.
Модель новая, только первый год в продаже , но судя по внешнему виду и первым отзывам, качество сборки вроде неплохое, значит и ходить должен хорошо.

По поводу инструкции вот что хочу сказать - думаю, не страшно, что ее нет у многих, ходовая, тормоза самые обычные, можно и без инструкции разобраться, а что касается двигателя, насколько я вижу по фото, это самый обычный китайский клон хондовского двухцилиндрового рядника ( Honda Rebel в частности), только увеличен объем с 250сс до 300сс и добавлено жидкостное охлаждение.
Очень хороший, надежный, стабильный мотор, хорошо проверен временем и стоит на большей части китайских чопперов разных фирм в версии 250сс воздушник. С информацией по нему проблем быть не должно.
Кому интересно, можете сходить на форум одесской фирмы Альфамото, у них есть ветка по модели Корсар (такой же мотор), там довольно подробное обсуждение этого двигателя, насколько помню, с фотографиями разборки и ремонта,  ребята там неглупые подобрались, могут и подсказать если что.
Этот же двигатель стоит на чопперах днепропетровской сборки (Honor у них называется) и Футонгах, только с воздушным или масляным охлаждением.
like
good
bad
shockingly
1234567••63
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин