MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:40
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Lifan BTR 200 (LF175-2C) - Эксплутация, обслуживание, ремонт

Переглядів: 25649
22.09.2021 р.
answerview
Если же не упускать затяжку, то и гровер сгодится.

Ну і на старуху буває проруха...
Дизель - наше всьо!
like
good
bad
shockingly
22.09.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
 Будут. Впечатления в общем хорошие, но есть и ка-ка
like
good
bad
shockingly
23.09.2021 р. відповів для zif  
answerview
Куда ж без каки, это же китаец. А они славятся своим невниманием к мелочам. Я свои в основном устранил, и просто езжу с удовольствием. 01_smile
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
23.09.2021 р. відповів для znv  
answerview
На Боксере такая же система, из за угрозы потерять эти крышки всегда контрю эти гайки!
like
good
bad
shockingly
24.09.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
хотел спросить по поводу дискового тормоза: на ходу при сильном нажатии колесо может заблокировать? и в тросиках есть белые вставки из фторопласта?
like
good
bad
shockingly
24.09.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Если честно, я не пробовал заблокировать переднее колесо. Вставок не видел. Мой стиль вождения можно характеризовать как нечто среднее между пенсионерским и агрессивным. То есть я торможу заблаговременно и резких торможений почти не допускаю. Причём сначала жму задний, загружаю переднее колесо, а потом передний. Это уже рефлекс на уровне подкорки.
 Один раз у меня заблокировался передний тормоз на Хантере, когда я въехал в скользкую лужу после мусорки. Ловя его на дороге, я извивался и нога попала между подножкой и дорогой. Чуть не сломал. Два месяца хромал, был огромный отёк. После этого я нескладывающиеся подножки возненавидел. На Лифане у меня складывающиеся.
 Но по идее, если сильно нажать, то передний тормоз на Лифане можно заблокировать запросто. После Газели с её барабанными тормозами я переучивался нажимать на передний тормоз двумя пальцами, а не всей пятернёй.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 24.09.2021 р., Wicker
2
like
2
good
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
Накатал на своём уже почти 5000. Особых проблем не было: треснул щиток цепи возле болтика  и раскрутился переключатель поворотов который я успешно восстановил.
Заменил ещё ведущую и ведомую звёздочки, скорости хочется 01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
А, ещё указатель скоростей накрылся и не нравятся Оочень маленькие указатели поворотов , просто позорные . Пришлось  ставить звуковое реле, потому что часто поворот оставался включенным в ненужный момент
Змінено: 25.09.2021 р., zif
1
like
1
good
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
Кто ветровик уже поставил ? Как получилось,  что ставили ?
like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р. відповів для zif  
answerview
Ветровик купил, но не дошли руки установить. Там нужно рамку из металла варить, чтобы не по колхозному смотрелось.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р. відповів для zif  
answerview
http://www.moto.com.ua/ua/forum/topic-1777488/#1777514
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р.
answerview
 
Заменил ещё ведущую и ведомую звёздочки, скорости хочется 
Зачем обе менять? Достаточно было заменить ведущую. 
like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
у меня новый советский есть, не знаю подойдёт ли
like
good
bad
shockingly
25.09.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Так получилось. Интересная комбинация у меня 17х42
Змінено: 26.09.2021 р., zif
like
good
bad
shockingly
01.10.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
привет, у Лифана бывает такое что поршень встаёт в таком положении в ВМТ что електростартер провернуть не может двигатель?
like
good
bad
shockingly
01.10.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
Здравствуйте, после снятия фары увидел что есть неподлюченный провод с коннектором, подскажите , пожалуйста, для чего он?
like
good
bad
shockingly
02.10.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
не было ни разу и не должно быть
like
good
bad
shockingly
03.10.2021 р. відповів для zif  
answerview
почему не должно быть а у Боксера есть такой косяк ?
like
good
bad
shockingly
04.10.2021 р.
answerview
привет, у Лифана бывает такое что поршень встаёт в таком положении в ВМТ что електростартер провернуть не может двигатель?
Нет, такого не бывает. Возможно декомпрессор есть в голове.
Здравствуйте, после снятия фары увидел что есть неподлюченный провод с коннектором, подскажите , пожалуйста, для чего он?
Пока фару не снимал, не могу сказать, чего там. Какого цвета провод?

почему не должно быть а у Боксера есть такой косяк ?
Китаёзы хитрые, не зря у них глаза щёлками. Быстро делают работу над ошибками, вносят изменения. Кстати, эффект залипания дисков на холодную сошёл практически на нет.
У меня на мопеде Дельтоподобном после перехода на 107 сс часто такое наблюдалось, здоровья стартеру не хватало. А когда поставил голову с декомпрессором - то эффект исчез.
Конструкция головы движков серии NBS пока непонятна, знаем, что там ролики стоят на коромыслах и всё. Может что-то другое ещё китайцы запилили. А может банально мощнее стартер. Время покажет.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 04.10.2021 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
06.10.2021 р.
answerview
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, под какой рост подходит этот мотоцикл. У меня рост 190 см, вживую посидеть на нем негде. На боксере сидел, вроде помещаюсь, но руль надо приподымать.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті