MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 00:26
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Lifan BTR 200 (LF175-2C) - Эксплутация, обслуживание, ремонт

Переглядів: 26910
1••78910111213••15
16.08.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
где то я уже видел фото этого Боксера с прицепом, лучше бы он боковой сделал, что он в нём возит?
like
good
bad
shockingly
16.08.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Этот прицеп практически не влияет на управляемость. А боковой очень сильно всё меняет, плюс будут наезды от ГАИ.
Возит то, что я навьючиваю на заднее сиденье своего ослика. А вообще он много чего на нём возил, дрова в том числе. 01_smile Пофоткал прицеп, себе хочу так сделать.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 16.08.2021 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
16.08.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
я раньше мотоблок на дачу буксировал таким образом, удовольствие так себе, по грунтовке выше 2й скорости не включишь, он начинает адски прыгать !
like
good
bad
shockingly
16.08.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Мотоблок не имеет подрессоривания, поэтому скакать будет как сайгак. А этот прицеп реально мягко подвешен, но на нормальном гидравлическом амортизаторе.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
16.08.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
не помню на каком сайте видел фото Симсона с заводским прицепом, выглядело очень красиво и стильно .
like
good
bad
shockingly
16.08.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
каким бензином заправлялся ? я всё никак решить не могу 95й или 92й, сегодня взял 92й на нём вроде двигатель мягче работает.
like
good
bad
shockingly
16.08.2021 р.
answerview
никак решить не могу

Рустам, привет. Я на свой нашёл формулу- 2 л. 92+ 1 л. 95. Динамика, движок шепчет18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
16.08.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Степень сжатия двигателя говорит, что нужно лить 92-й07_dirol
like
good
bad
shockingly
17.08.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
В мануале написано 95. Я себя не считаю умнее конструкторов. Тем более разница по цене минимальная. Поэтому лью 95-й и не парюсь.
 Была у меня Славута. Так вот, на карбюраторные версии написано 92-й, на инжекторные - 95. А конструктивно движок тот-же. Значит что-то знают конструктора, раз такое написали.

P.S. Хотя погуглил, нечего делать в этом двигателе 95-му бензину. 92-го более, чем достаточно. Надо проделать эксперимент.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 17.08.2021 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
17.08.2021 р. відповів для Veps  
answerview
где заправляешься? я только на Амик, возле С/Г техникума самая паршивая заправка.
1
like
1
good
bad
shockingly
17.08.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
Тоже на Амик, но и за 7 школой  тоже - Авиас. Хороший бензин.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.08.2021 р.
answerview
Заглавное сообщение в шапке ветки почему-то не даёт движок сайта редактировать, поэтому выложу здесь.
Сфотографировал настоящий "букварь" от моей БТР-ки. Это намного достовернее, чем анекдоты, сочинённые продаванами, и которые они копируют друг у друга. Как например, на всех сайтах указано, что максималка Боксёра 125 км/ч 08_lol.
 В общем, в Lifan BTR200 нужно лить 92-й бензин, и не выделываться. Предохранитель у меня по схеме один.
Максималка, заявленная производителем - 95 км/ч.
Вот так то...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.08.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
выходит рекомендованное масло 15 в 40 и обьём его 1.1 литра в картере ? где взял этот документ ?
like
good
bad
shockingly
18.08.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Тоже на Амик, но и за 7 школой  тоже - Авиас. Хороший бензин.
Разумный выбор. Из всех недорогих бензинов Авиас/Энерджи/Укртатнафта (это всё одно и то же, если что17_wink) по моему опыту самый стабильный по качеству и это единственный нормальный бензин, который делают у нас (в Кременчуге). Сейчас лью Окко, Вог или Шелл - мопед едет шустрее и жрёт меньше. В общем, понял, что покупая дешёвое топливо сэкономить всё равно не получается.
like
good
bad
shockingly
18.08.2021 р. відповів для Xanderfisher  
answerview
На моём расход топлива с минимальной разницей в зависимости от заправки., Стандарт, 3.00 литра по трассе и 3,5 по городу.. На крутых заправках не заправлялся, типа как ты, но надо бы сравнить тоже. 
Ты не подскажешь, на заправках АВИАС есть, 92,95 energy,и также есть 95 без этой приставки, он дороже, красная этикетка... Запращик толкового ничего ответить не мог. В чем разница?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 18.08.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
18.08.2021 р. відповів для Veps  
answerview
В чем разница?
Я не в курсе, 95-й не лью. Вот, что пишет производитель: https://avias.ua/vidi-paliva/
Верить написанному или нет - вопрос философский.
1
like
1
good
bad
shockingly
18.08.2021 р. відповів для DimYY  
answerview
где взял этот документ ?
Был в комплекте с мотоциклом. Надо будет отсканироватb и выложитb (сорри, мягкий знак отказал).
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 18.08.2021 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
20.08.2021 р.
answerview
На днях регулировал клапана на BTR земляка с Черкасс. Обратил внимание, что при провороте колокола генератора на нём образуется плёнка масла, которая довольно быстро стекает. Отсюда вывод - генератор "мокрый", в масле.

Проехался сегодня на старом мопеде (Alphamoto Gazelle), так как кинулся - а аккумулятор сдох, хотя я его и отключал. Застоялся, решил косточки размять и резиночки.
 Ну в общем, на нём после BTR - это как на Славуте после Renault Scenic 2. Табуретка, ни фига не едет, сильные вибрации. А я на ней 12 лет проездил. Но удовольствия никакого. Думал иногда на работу ездить для экономии (он жрёт около 2-х литров), но передумал. Буду просто иногда разминать косточки, пока сын не начнёт ездить. А нет - то продам.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
2
like
2
good
bad
shockingly
20.08.2021 р.
answerview
Сегодня изучал схемы электропитания сити р и бтр, они не полностью идеинтичны. Основные различия: бтр -5 контактный комут, сити р -4контактный, (в сити р сэкономили : один и тот же провод идет на тахометр и катушку зажигания, в бтр эти провода разнесены), в бтр спереди 2 лампы габаритов, в сити р 1, в схеме бтр не нашел лампочку подсветки номера, в сити р есть, генераторы однофазные, по одному предохранителю 15А, все остальное совпадает.В моем мануале масло 15W-40 SE , на бтр 15-W40 SF, замена 1раз 2000
Змінено: 20.08.2021 р., samvel
1
like
1
good
bad
shockingly
20.08.2021 р. відповів для Wicker  
answerview
А что побудило регулировать клапана, застучали или регламент подошел? Проблемы были с доступом к клапанам?
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин